ご利用のブラウザ(Internet Explorer)は、2022年6月にユーザーサポートを終了いたします。 終了後、スポーツナビの一部のページは、Internet ExplorerからMicrosoft Edgeにリダイレクトされます。

Microsoft Edgeや別のブラウザをご利用いただきますようお願いいたします。

日時 種別 ホーム スコア アウェイ
7/23(火)
25:00
2次
第1戦
バルカニ

0 - 0

試合終了

スパルタンズ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/23(火)
26:00
2次
第1戦
ディフェルダンジュ

1 - 0

試合終了

オルダバス

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/23(火)
28:00
2次
第1戦
ヴィルトゥス

0 - 0

試合終了

フローラ・タリン

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/24(水)
24:00
2次
第1戦
ストルガ

2 - 1

試合終了

ピュニク

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/24(水)
25:00
2次
第1戦
リガFC

1 - 0

試合終了

シロンスク・ヴロツワフ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/24(水)
26:00
2次
第1戦
バトゥミ

0 - 2

試合終了

FKデチッチ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/24(水)
27:00
2次
第1戦
AEKアテネ

4 - 3

試合終了

インテル・ダスカルダス

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/24(水)
27:45
2次
第1戦
クリフトンビル

1 - 2

試合終了

アウダ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
22:00
2次
第1戦
アクトベ

-

試合中止

スパルタク・トルナヴァ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
22:00
2次
第1戦
サブルタロ

-

試合中止

マルサシュロック

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
22:00
2次
第1戦
トルペド

-

試合中止

アスタナ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
24:00
2次
第1戦
クオピオン・パロセウラ

-

試合前

トロムソ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
25:00
2次
第1戦
スムガイト

-

試合前

フェヘールヴァール

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
25:00
2次
第1戦
ムラダー

-

試合前

トランスインベスト

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
25:00
2次
第1戦
イルヴェス

-

試合前

アウストリア・ウィーン

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
25:00
2次
第1戦
FCノアー

-

試合前

スリマ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
25:00
2次
第1戦
ミルサミ

-

試合前

アスタナ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
25:00
2次
第1戦
ジャルギリス

-

試合前

パフォス

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
25:00
2次
第1戦
FCBマグパイズ

-

試合前

コペンハーゲン

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
25:00
2次
第1戦
サブルタロ

-

試合前

パルティザニ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
25:30
2次
第1戦
ゴーアヘッド

-

試合前

ブラン

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
25:30
2次
第1戦
オモニア

-

試合前

トルペド

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
25:30
2次
第1戦
ジラ

-

試合前

ドゥナイスカー・ストレダ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
25:45
2次
第1戦
ジンブル

-

試合前

アララト・アルメニア

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
26:00
2次
第1戦
オリンピア・リュブリャナ

-

試合前

ポリッシャ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
26:00
2次
第1戦
ドニプロ-1

0 - 3

没収試合

プスカシュ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
26:00
2次
第1戦
ユールゴーデン

-

試合前

プログレス

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
26:00
2次
第1戦
ハポエル・ベエルシェバ

-

試合前

チェルノ・モレ・ヴァルナ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
26:00
2次
第1戦
ブレンビー

-

試合前

ラピ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
26:00
2次
第1戦
デュドランジュ

-

試合前

ヘッケン

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
26:00
2次
第1戦
バニーク

-

試合前

ウラルトゥ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
26:00
2次
第1戦
チューリッヒ

-

試合前

シェルボーン

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
26:00
2次
第1戦
フロリアーナ

-

試合前

ヴィトーリア・ギマランエス

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
26:15
2次
第1戦
マッカビ・ハイファ

-

試合前

サバフ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
26:30
2次
第1戦
CFRクルージュ

-

試合前

ネマン

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
26:30
2次
第1戦
CSKA 1948

-

試合前

ブドゥチノスト

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
26:45
2次
第1戦
バシャクシェヒル

-

試合前

ラ・フィオリタ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
27:00
2次
第1戦
オシエク

-

試合前

レバディア

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
27:00
2次
第1戦
ヘント

-

試合前

ヴィキングル・G

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
27:00
2次
第1戦
ザンクトガレン

-

試合前

トボル

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
27:00
2次
第1戦
ラドニチュキ

-

試合前

モルナル・バール

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
27:00
2次
第1戦
パクシュ

-

試合前

ラルナカ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
27:15
2次
第1戦
マリボル

-

試合前

ウニヴェルシタテア

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
27:45
2次
第1戦
セントパトリックス

-

試合前

ファドゥーツ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
27:45
2次
第1戦
ヴィキングル・R

-

試合前

エグナティア

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
27:45
2次
第1戦
ヴァルル

-

試合前

セント・ミレン

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
27:45
2次
第1戦
レギア

-

試合前

カナーヴォンタウン

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
28:00
2次
第1戦
ハイドゥク

-

試合前

HBトースハウン

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
28:00
2次
第1戦
ズリニスキ

-

試合前

ブラヴォ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
28:00
2次
第1戦
ストヤルナン

-

試合前

パイデ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
28:00
2次
第1戦
サラエヴォ

-

試合前

スパルタク・トルナヴァ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

7/25(木)
28:15
2次
第1戦
ブレイザブリク

-

試合前

ドリタ

※ 試合終了後に結果を掲載いたします。

※ 詳細未定の対戦カードは決定次第、掲載いたします。

日本人選手在籍チーム

※ 日時はすべて日本時間

※ キックオフ時間は予定時刻から変更される場合があります。

日本人選手