ご利用のブラウザ(Internet Explorer)は、2022年6月にユーザーサポートを終了いたします。 終了後、スポーツナビの一部のページは、Internet ExplorerからMicrosoft Edgeにリダイレクトされます。
Microsoft Edgeや別のブラウザをご利用いただきますようお願いいたします。
スペイン2部
CDレガネス
CD Leganes
日時 | 種別 | 勝敗 | ホーム | スコア | アウェイ | |
---|---|---|---|---|---|---|
8/13(日)
29:00 |
スペイン2部 第1節 |
● | レガネス | アンドラ | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
8/19(土)
29:00 |
スペイン2部 第2節 |
○ | アルコルコン | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
8/27(日)
28:30 |
スペイン2部 第3節 |
○ | レガネス | アルバセテ | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
9/3(日)
23:15 |
スペイン2部 第4節 |
○ | エイバル | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
9/9(土)
28:00 |
スペイン2部 第5節 |
○ | レガネス | ウエスカ | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
9/17(日)
25:30 |
スペイン2部 第6節 |
● | エルチェ | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
9/24(日)
25:30 |
スペイン2部 第7節 |
○ | ミランデス | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
9/29(金)
28:00 |
スペイン2部 第8節 |
○ | レガネス | ラシン | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
10/4(水)
28:30 |
スペイン2部 第9節 |
● | ブルゴス | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
10/7(土)
28:00 |
スペイン2部 第10節 |
△ | レガネス | R・オビエド | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
10/15(日)
25:30 |
スペイン2部 第11節 |
○ | レガネス | アモレビエタ | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
10/20(金)
28:00 |
スペイン2部 第12節 |
○ | エスパニョール | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
10/29(日)
26:30 |
スペイン2部 第13節 |
○ | レガネス | ビジャレアルB | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
11/1(水)
20:00 |
国王杯 1回戦 |
○ | ジェレネンセ |
0 - 2 試合終了 |
レガネス | |
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
11/5(日)
26:30 |
スペイン2部 第14節 |
○ | カルタヘナ | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
11/10(金)
28:30 |
スペイン2部 第15節 |
○ | レガネス | レバンテ | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
11/17(金)
29:00 |
スペイン2部 第16節 |
△ | R・バリャドリード | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
11/26(日)
22:00 |
スペイン2部 第17節 |
△ | レガネス | フェロル | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
12/2(土)
26:30 |
スペイン2部 第18節 |
● | R・サラゴサ | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
12/7(木)
28:00 |
国王杯 2回戦 |
● | フェロル |
1 - 0 試合終了 |
レガネス | |
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
12/10(日)
26:30 |
スペイン2部 第19節 |
△ | レガネス | エルデンセ | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
12/16(土)
26:30 |
スペイン2部 第20節 |
△ | ヒホン | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
12/20(水)
29:30 |
スペイン2部 第21節 |
△ | レガネス | テネリフェ | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
1/14(日)
22:00 |
スペイン2部 第22節 |
○ | アンドラ | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
1/22(月)
28:30 |
スペイン2部 第23節 |
○ | レガネス | ブルゴス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
1/27(土)
26:30 |
スペイン2部 第24節 |
● | R・オビエド | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
2/3(土)
26:30 |
スペイン2部 第25節 |
△ | レガネス | R・バリャドリード | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
2/9(金)
28:30 |
スペイン2部 第26節 |
△ | レバンテ | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
2/18(日)
24:15 |
スペイン2部 第27節 |
○ | レガネス | アルコルコン | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
2/24(土)
24:15 |
スペイン2部 第28節 |
● | ラシン | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
3/3(日)
29:00 |
スペイン2部 第29節 |
● | レガネス | エイバル | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
3/11(月)
28:30 |
スペイン2部 第30節 |
○ | アモレビエタ | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
3/17(日)
22:00 |
スペイン2部 第31節 |
○ | レガネス | ミランデス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
3/23(土)
26:30 |
スペイン2部 第32節 |
○ | ビジャレアルB | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
3/30(土)
24:15 |
スペイン2部 第33節 |
△ | レガネス | カルタヘナ | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
4/7(日)
21:00 |
スペイン2部 第34節 |
△ | ウエスカ | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
4/12(金)
27:30 |
スペイン2部 第35節 |
△ | レガネス | エスパニョール | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
4/19(金)
27:30 |
スペイン2部 第36節 |
△ | テネリフェ | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
4/27(土)
23:15 |
スペイン2部 第37節 |
△ | レガネス | R・サラゴサ | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
5/5(日)
25:30 |
スペイン2部 第38節 |
○ | エルデンセ | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
5/12(日)
25:30 |
スペイン2部 第39節 |
● | アルバセテ | レガネス | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
5/18(土)
23:15 |
スペイン2部 第40節 |
○ | レガネス | ヒホン | ||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
5/26(日)
25:30 |
スペイン2部 第41節 |
フェロル | レガネス | |||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
||||||
6/2(日)
28:00 |
スペイン2部 第42節 |
レガネス | エルチェ | |||
※ 試合終了後に結果を掲載いたします。 |
順位表
得点ランキング
順位 | 選手名 | チーム名 | 得点 |
---|---|---|---|
1 | マルティン・ブレイスワイト | エスパニョール | 20 |
2 | ジェラール・フェルナンデス | ラシン | 18 |
3 | ジョン・バウティスタ | エイバル | 17 |
4 | アレックス・フォレス | ビジャレアルB | 16 |
5 | カルロス・マルティン | ミランデス | 15 |